Цитата:
Сообщение от zvuker
Мои 5600 потеют , если на велике прохватить с открытым запястьем после квартиры, когда на улице -10 и ниже . А так в карьере плаваю без "пота", хотя вода холодная, не каждый полезет. Мне кажется , что фишка запотевания в физике - пластиковый корпус + минеральное стекло (материалы охлаждаются по разным временныйм отрезкам = конденсат). Ориенты стальные и Амфибии этим не страдают.
5600 отличные часы. Винтаж + надёжность + комфорт в ношении.
|
наверное вы правы. посты Прочитал странно одна из теорий, это сборка в условиях повышенной влажности, но ориенты собираются там-же. весь в думах теперь буду в сторону протреков смотреть. про них вроде пока не слышал , что потеют (хотя материал тот-же.) правда протреки душу не греют мерил DW-5600E как в 693 посте все класно, но увижу, что потеют расстроюсь выкину. обидно,да.