Цитата:
Сообщение от Belyaev Konstantin
Фирма Breitling у меня лично не ассоциируется с той, что берёт деньги только за шильдик, а выбирать часы только механизму занятие тупиковое, всё же они должны нравяться прежде всего.
|
Безусловно, часы должны нравится. И Breitling не последний представитель часовой промышленности. Но, всё стоит денег и вопрос бюджета на мой взгляд немаловажен. И сфера применения часов тоже. Лично я, выбираю часы в последовательности: механизм, внешний вид, марка. Хотя у каждого свой подход. Но пока в тупик не заходил.