Цитата:
Сообщение от Belyaev Konstantin
Сечас Вы породИте "бурю в стакане", как это было с веткой при выборе Тагов или Омеги, хотя безусловно здесь есть над чем поразмыслить.
|
Ну "бури" то тут не будет, просто важно понять, что в данном случае важнее: надпись на цифере или механизм. Если надпись, то в бюджете Breitling, есть смысл смотреть мануфактурную Omega. Если отталкиваться от механизма (того же 7750) , то многие модели Mido, Hamilton, Union Glashutte будут гораздо интереснее вышеуказанных Tag Heuer, при гораздо меньшей стоимости.
Сужу по собственному опыту.