|
Сечас Вы породИте "бурю в стакане", как это было с веткой при выборе Тагов или Омеги, хотя безусловно здесь есть над чем поразмыслить.
7750 это некоторого рода святая корова на здешних просторах, но я бы так сильно не морочился с калибром, ибо 2824-2 надёжен, а в случае Брайта он будет с сертификатом COSC, т.е. точность -4/+6 сек в сутки.
Безусловно в 7750 маятник болтается приятнее, но в этом ли только соль?
Брайтлинг совсем по иному выглядит на руке, качество отделки, красоты и нюансировки циферблата несопоставимы.
Голосую за Суперокеан.
__________________
С уважением
|