Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - помогите с оценкой часов!
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 22.06.2015, 15:27
Margarett Margarett вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Извините, я не понимаю, что такое котлетность? Если вы про футляр или как он правильно называется, то его многие видят впервые. Что там за цифры, клейма, какой примерно это год, никто сказать не может а история этих часов откуда они, такие ли были или переделывались мне неизвестна,нашла случайно в коробках со старьем
Ответить с цитированием