Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Костюмник за $1000+: Oris Artelier или...
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.06.2015, 11:53
Аватар для moiseev5
moiseev5 moiseev5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 1,864
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 1,495 раз(а) в 954 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dArtagnan Посмотреть сообщение
Но корпус 41мм на запястье 21см таки маловато, на мой вкус.
На такое запястье и 42мм могут показаться маловатыми. Светлый цифер обычно визуально увеличивает часы. Мерить конечно.
Вот 43мм: http://watchcenter.com.ua/Limes-Cyro...tic-White.html
Ответить с цитированием