Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Об IWC
Тема: Об IWC
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 20.12.2009, 22:27
Maxx72 Maxx72 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 29 раз(а) в 6 сообщениях
Фильм Антикиллер Д.К. 09 года
БП, на заднем плане часы подводника, какие только непонятно.
Ответить с цитированием