Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой процент людей носит часы сегодня, или умирают ли часы как класс?
Показать сообщение отдельно
  #287  
Старый 22.06.2015, 09:51
stall stall вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2014
Адрес: 31 регион
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 231 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wr100 Посмотреть сообщение
Соревнуются все, уровень разный. Для кого то и китай за $10 - украшение. Для других ориент стыдно носить.
Ну да ну да, проходчик приехавший на работу на пассате цеце с куку на руке, это блин украшение он приодел? маркшейдер на кашкае с омаксом тоже украсился, начальник участка на прадо с касио каким-то древним, на монтану похожим, то же в красоте соревнуется.