Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой процент людей носит часы сегодня, или умирают ли часы как класс?
Показать сообщение отдельно
  #286  
Старый 22.06.2015, 09:34
wr100 wr100 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Город
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 105 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Martello Посмотреть сообщение
Не могу согласиться с таким утверждением. Гаджеты есть у всех. У некоторых по два и больше.
Однако часовые магазины, киоски в переходах и прочие торговые точки, продающие массовые (кварцевые в основном) часы живут и не закрываются. Спрос есть.
Те, кто покупают Касио, QQ, и всякий ноунейм фэшн, в успешности не соревнуются.
Соревнуются все, уровень разный. Для кого то и китай за $10 - украшение. Для других ориент стыдно носить.