Цитата:
Сообщение от Martello
Не могу согласиться с таким утверждением. Гаджеты есть у всех. У некоторых по два и больше.
Однако часовые магазины, киоски в переходах и прочие торговые точки, продающие массовые (кварцевые в основном) часы живут и не закрываются. Спрос есть.
Те, кто покупают Касио, QQ, и всякий ноунейм фэшн, в успешности не соревнуются.
|
Соревнуются все, уровень разный. Для кого то и китай за $10 - украшение. Для других ориент стыдно носить.