Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о часах Wagner
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.06.2015, 00:14
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Очередной mushroom brand. Псевдонемецкие часы, их еще germasian называют. На фото - китайские часы с китайским механизмом.
Ни добавить, ни убаваить.

Вот кстати, меня всегда вопрос интересовал, а как покупатели подобных часов думают их в дальнейшем обслуживать? Ну там, репассаж делать и все прочее.

Машрум брендов ведь далеко за сотню, и часов-то немало продается через тот же Ебей. Вот человек купил, и куда он планирует нести их через три года, когда подходит срок техобслуживания? Да и даже раньше, какие уж три года. Насколько я представлю себе "надежность" китайских этих механизмов, там уже через год начинает все ходуном ходить. Не представляю себе сервис, который за такие "часы" возьмется.

По логике получается - на помойку? Игрушка на пару лет.