Цитата:
Сообщение от Lucian
Очередной mushroom brand.  Псевдонемецкие часы, их еще germasian называют. На фото - китайские часы с китайским механизмом.
|
Ни добавить, ни убаваить.
Вот кстати, меня всегда вопрос интересовал, а как покупатели подобных часов думают их в дальнейшем обслуживать? Ну там, репассаж делать и все прочее.
Машрум брендов ведь далеко за сотню, и часов-то немало продается через тот же Ебей. Вот человек купил, и куда он планирует нести их через три года, когда подходит срок техобслуживания? Да и даже раньше, какие уж три года. Насколько я представлю себе "надежность" китайских этих механизмов, там уже через год начинает все ходуном ходить. Не представляю себе сервис, который за такие "часы" возьмется.
По логике получается - на помойку? Игрушка на пару лет.