Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - помогите с оценкой часов!
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.06.2015, 23:25
Аватар для stanislav24
stanislav24 stanislav24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 62 раз(а) в 27 сообщениях
наличие позолоты наверное ,еще и от класса меха зависит,если они изначально в серебре ишли,то зачем мех золотить?

Впрочем ,действительно,посмотрел на Ebay и в серебре золотили,но как-то выборочно....
Ответить с цитированием