Тема
:
помогите с оценкой часов!
Показать сообщение отдельно
#
5
21.06.2015
,
20:57
inkubxm
Форумчанин
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: РФ, Х-М
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 109 раз(а) в 100 сообщениях
Здесь от Нардина механизм с циферблатом, корпус не родной не клеймёный.
inkubxm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для inkubxm
Найти все сообщения от inkubxm