Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - помогите с оценкой часов!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.06.2015, 20:57
Аватар для inkubxm
inkubxm inkubxm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: РФ, Х-М
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 109 раз(а) в 100 сообщениях
Здесь от Нардина механизм с циферблатом, корпус не родной не клеймёный.
Ответить с цитированием