Цитата:
Сообщение от Anth
А у меня вот нет, Невен..
Старт-стоп ок, а вот дальше не стартует..если сбросить- старт нормальный.
В чем может быть причина тому?
|
Эта деталь с обнуляющими молоточками при каждого нажимания старт/стоп должна колебаться примерно как анкерная вилка. У вас это так?