Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки и бакли для PAM 359 (фото и впечатления)
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 21.06.2015, 17:30
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,528
Поблагодарили 9,447 раз(а) в 1,546 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гора102 Посмотреть сообщение
Ну и куда ж без фоток на утюг...


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150620_134907.jpg
Просмотров: 190
Размер:	500.4 Кб
ID:	1046349 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150620_135107.jpg
Просмотров: 196
Размер:	485.1 Кб
ID:	1046350 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150620_135547.jpg
Просмотров: 185
Размер:	418.7 Кб
ID:	1046352 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150620_135658.jpg
Просмотров: 168
Размер:	499.5 Кб
ID:	1046353 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-06-20 14.18.40.jpg
Просмотров: 229
Размер:	548.0 Кб
ID:	1046357
__________________
Ношу: Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю: PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Антон за это сообщение:
graffity (23.08.2015), hunt1969 (21.06.2015), Keytujd (21.06.2015)