Тема
:
Ремешки и бакли для PAM 359 (фото и впечатления)
Показать сообщение отдельно
#
147
21.06.2015
,
17:30
Антон
Форумчанин
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,528
Поблагодарили 9,447 раз(а) в 1,546 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Гора102
Ну и куда ж без фоток на утюг...
__________________
Ношу:
Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю:
PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Антон за это сообщение:
graffity
(23.08.2015),
hunt1969
(21.06.2015),
Keytujd
(21.06.2015)
Антон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Антон
Найти все сообщения от Антон