Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - помогите с оценкой часов!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.06.2015, 15:08
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
Диаметр часов какой? Нардин часы уважаемые,доволно необычная компановка моста анкерного,и секундного колеса,я вижу впервые,цена очень сильно будет зависеть от диаметра,подозреваю часы мелкие женские,наберите на ебее уллис нардин,и посмотрите ориентировачно цены.Не разбогатеете,от продажи ,ТОЧНО!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АГЕНТ 242 за это сообщение:
Margarett (21.06.2015)