Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня, 33-я серия
Показать сообщение отдельно
  #355  
Старый 21.06.2015, 14:29
Аватар для Pozitiff39
Pozitiff39 Pozitiff39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 4,656 раз(а) в 461 сообщениях
Сегодня представитель "НАТО" вошел в Калининградский залив! ... и утонул!

__________________

Хочешь перемен? Меняйся!
Эти 33 пользователей сказали Спасибо! Pozitiff39 за это сообщение:
Alchernatal (21.06.2015), alehdoktor (21.06.2015), Andy500 (21.06.2015), aves08 (21.06.2015), boris1022 (21.06.2015), Borom (21.06.2015), DeVito (22.06.2015), escaper (21.06.2015), filipp mw (21.06.2015), GardokATC (21.06.2015), GiovAr (21.06.2015), Goodman1377 (29.06.2015), KALJAN (22.06.2015), ltybcrf (21.06.2015), Men Ar (21.06.2015), mr kottolik (21.06.2015), nikolai boroda (22.06.2015), pablo37 (21.06.2015), Patriot716 (21.06.2015), Pomidorov (21.06.2015), postuh (24.06.2015), Pumba (21.06.2015), Rassim (21.06.2015), Reddeer (27.06.2015), sfiesta (28.06.2015), suntribe (21.06.2015), terry82 (21.06.2015), USER 1 (21.06.2015), VGA240x320 (21.06.2015), Victorius76 (21.06.2015), Vitaliy M (22.06.2015), Гена Бобков (22.06.2015), Тарас Кучеренко (21.06.2015)