21.06.2015, 14:29
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 2,435
Поблагодарили 4,656 раз(а) в 461 сообщениях
|
|
Сегодня представитель "НАТО" вошел в Калининградский залив! ... и утонул!
__________________
Хочешь перемен? Меняйся!
|
|
|