Цитата:
Сообщение от Hugo Braun
У меня на таком же запястье, 42 мм сидят идеально...
|
Ваши часы все-таки совершенно иного плана по стилистике, нежели хочет себе ТС.

Ваши действительно хорошо сидят, они-то как раз должны быть крупными, тут главное только, чтобы дужки за край запястья не выходили. То же самое и с дайверами будет. А вот с универсалом, кот. подбирает ТС, это не сработает. Но, конечно же, только живая примерка расставит все точки над ё.

Руки разные у всех. При том, что в обхвате запястья могут быть одинаковыми, важно еще и то - плоское ли запястье, или более округлое, насколько косточка выступает и т.п.
Кмк, такого плана часы, как хочет ТС, надо брать не более 40 мм, чтобы наверняка и без риска ошибки, если примерка невозможна.