Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Можно ли покупать механику, если работаю в мебельном цехе?
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 21.06.2015, 12:50
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hugo Braun Посмотреть сообщение
У меня на таком же запястье, 42 мм сидят идеально...
Ваши часы все-таки совершенно иного плана по стилистике, нежели хочет себе ТС. Ваши действительно хорошо сидят, они-то как раз должны быть крупными, тут главное только, чтобы дужки за край запястья не выходили. То же самое и с дайверами будет. А вот с универсалом, кот. подбирает ТС, это не сработает. Но, конечно же, только живая примерка расставит все точки над ё. Руки разные у всех. При том, что в обхвате запястья могут быть одинаковыми, важно еще и то - плоское ли запястье, или более округлое, насколько косточка выступает и т.п.

Кмк, такого плана часы, как хочет ТС, надо брать не более 40 мм, чтобы наверняка и без риска ошибки, если примерка невозможна.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
Hugo Braun (21.06.2015)