Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о продавце Salewan
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.06.2015, 09:59
16and 16and вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия Лениногорск
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 638 раз(а) в 38 сообщениях
Приобрел ремешок у Salewan. Ремешок просто супер! Большое спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1375.JPG
Просмотров: 504
Размер:	31.2 Кб
ID:	1046034  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 16and за это сообщение:
Salewan (21.06.2015)