По теме так:
Надо выбрать нравящиеся часы по дизайну. Потом смотреть какой там механизм.
Есть такой недостаток, что сейчас в часы массово ставят механизмы с пластиковыми деталями - не ремонтопригодный и не надежный мех. Это часы с ценой до 25-40 тысяч.
Касается и кварца и механики.
Как раз в техномарине стоит такой плохой механизм серии G.
Я бы выбирал из Хамильтон. На сайте отсортировать по типу женски и вперёд.
http://www.hamiltonwatch.com/watch-f...l&bracelet=All
Всё что понравилось и указан калибр H-20, 21, 30 и 31 - отличные часы механика с надежным механизмом с увеличенным запасом хода до 60-80 часов.
З.Ы. Вот у человека продаются отличные часы по хорошей цене.
http://forum.watch.ru/showthread.php...light=hamilton может быть ещё не продал.
З.З.Ы. какие бы часы вы не выбирали, про механизм на сайте производителя надо узнать обязательно. и потом здесь на форуме через поиск про него почитать. мир стал поролоновым и надо быть на чеку.