Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настольные часы "Весна" - отстают
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.06.2015, 06:52
Аватар для greatwinner
greatwinner greatwinner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Россия Кемерово
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 1,326 раз(а) в 297 сообщениях
Поджать минутный триб
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! greatwinner за это сообщение:
asd123 (21.06.2015)