Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Можно ли покупать механику, если работаю в мебельном цехе?
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 21.06.2015, 02:54
luta luta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
А вот размер запястья стоило сразу обозначить, конечно. 41 мм для такого запястья - это на грани, да. Присоединюсь - посмотрите варианты на дьютифриайленде. Единственное, неудобно, что в тамошнем поиске нет фильтра по размерам
Ответить с цитированием