Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - мой Homage ака MM
Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 20.12.2009, 18:51
Аватар для Constant
Constant Constant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Kharkiv
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 605 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
О, попробуйте. Заодно поделитеь впечатлениями, как немецкие таможенники относятся к ММ и еже с ними...
Из Бундеса пока тока Штейнхарты катаются, так что извините.... нечего оттуда ММ таскать когда их в ГК навалом
__________________
Jaeger LeCoultre, Louis Erard 1931 Chrono, Steinhart PROTEUS 002/111, Steinhart Nav B-Uhr II Premium, Steinhart Ocean One, Steinhart Marine Chronometer II, Полет-75, Poljot 3017 "Стрела", Seiko Sportura SPC039P1, "Паныряй" №01/39...to be continued
Ответить с цитированием