Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настольные часы "Весна" - отстают
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.06.2015, 13:46
asd123 asd123 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: Н'ск
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 53 раз(а) в 30 сообщениях
Настольные часы "Весна" - отстают

Имеются часы "Весна". В последнее время стали отставать минут на 15 в день. Как вы считаете почему?

Фото задней платины прилагаю. Как видно места крепления цапф вроде нормальные.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2876 (800x600).jpg
Просмотров: 397
Размер:	454.5 Кб
ID:	1045500  
Ответить с цитированием