Тема
:
Настольные часы "Весна" - отстают
Показать сообщение отдельно
#
1
20.06.2015
,
13:46
asd123
Форумчанин
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: Н'ск
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 53 раз(а) в 30 сообщениях
Настольные часы "Весна" - отстают
Имеются часы "Весна". В последнее время стали отставать минут на 15 в день. Как вы считаете почему?
Фото задней платины прилагаю. Как видно места крепления цапф вроде нормальные.
Миниатюры
asd123
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для asd123
Найти все сообщения от asd123