20.06.2015, 12:10
|
 |
Moderator
|
|
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
|
|
|
у меня вопрос:
а должно ли вращаться chrono seconds sprocket при отключенном модуле хронографа? ведь оно будет вносить дополнительную фрикционную нагрузку... ? и если нет, то каким эксцентриком это регулируется?
|
|