Тема
:
Подскажите, что это за часы
Показать сообщение отдельно
#
4
20.06.2015
,
11:57
alexm441051
Форумчанин
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 966 сообщениях
Значит " на ходу". Фото плохое, но я ошибся, мех - зм анкерный. Это уже лучше. Недостатки ( они есть) и цену кто - нибуть напишет.
Этот пользователь сказал Спасибо! alexm441051 за это сообщение:
Lesya01
(20.06.2015)
alexm441051
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexm441051
Найти все сообщения от alexm441051