А нет у меня такой информации

И доказательств у меня нет. У компании Болл наверное есть. Но я на них не работаю.

Если есть у вас сомнения-напишите в клиентскую поддержку Болл. Я думаю-вам ответят.
Потом вместе почитаем. Зачем огульно-то обвинять?
__________________
Ношу
BALL. Они светятся! Остальное ....пробую

Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..