Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наверное я фанат Ulysse Nardin. Принимаете?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.06.2015, 20:54
Аватар для SIBLY
SIBLY SIBLY вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Sun City
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 1,167
Поблагодарили 3,495 раз(а) в 546 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaylubaev Посмотреть сообщение
А вас не затруднит сонату поближе снять. Честно сказать ее живьем ни разу не видел.
Отчего же затруднит? С удовольствием!
Правда, фотограф из меня так себе - что вышло, то вышло.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН --------

А это Ulysse Nardin Sonata в темноте. Скромно, но все понятно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02723.jpg
Просмотров: 895
Размер:	262.6 Кб
ID:	1045173   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02725.jpg
Просмотров: 1017
Размер:	351.0 Кб
ID:	1045174   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6473-001.jpg
Просмотров: 619
Размер:	188.7 Кб
ID:	1045183  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! SIBLY за это сообщение:
EM89 (19.06.2015), Kaylubaev (19.06.2015), kvv2 (10.10.2015), Max1984 (24.07.2015), optokuppler (22.06.2015), sls63amg (23.07.2015), SOKOLOV1974 (23.07.2015)