Цитата:
Сообщение от mezimid
23мм. На 17,5см пойдут нормально!
|
Не, не ширина ремешка (браслета) интересует, а каково расстояние между дужками - длина интересует. Померьте пожалуйста.
Может не совсем понятно обьяснил. Дужки ведь выхотят за границы корпуса часов на какое-то расстояние. Так вот интересует расстояние между конечными точками противоположных дужек.