Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки и бакли для PAM 359 (фото и впечатления)
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 19.06.2015, 17:14
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,527
Поблагодарили 9,446 раз(а) в 1,546 сообщениях
Забыл написать: для тех, у кого тонкое запястье и он все же хочет затягивать в ноль, лучше выбрать напульсник той формы, где расширение идет строго под часами, а потом сразу стандарная ширина ремня.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3292.jpg
Просмотров: 303
Размер:	75.7 Кб
ID:	1044987 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0504.JPG
Просмотров: 441
Размер:	217.9 Кб
ID:	1044988 Нажмите на изображение для увеличения
Название: MS_02.jpg
Просмотров: 214
Размер:	96.0 Кб
ID:	1045001

Тогда бакле не будет мешать подниматься вверх по ремню его расширение.
__________________
Ношу: Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю: PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Этот пользователь сказал Спасибо! Антон за это сообщение:
graffity (23.08.2015)