Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ситизен радиоконтролер
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.06.2015, 16:05
OLANDESE OLANDESE вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 1,179
Сказал(а) спасибо: 1,710
Поблагодарили 2,793 раз(а) в 837 сообщениях
Китизен! Ой спасибо, мил человек, Вы сделали мне настроение на день!

По теме: часы уже старенькие, денег будут стоить совсем скромных.
Инструкции можно на сайте поискать:
http://www.citizenwatch.com/en-us/su...-instructions/
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! OLANDESE за это сообщение:
wr100 (19.06.2015)