Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Gold Crown Bar
Тема: Gold Crown Bar
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 19.06.2015, 14:47
Аватар для lexconsult
lexconsult lexconsult вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 7,000 раз(а) в 1,248 сообщениях
Утверждение "Дайтона - женские часы" верно лишь от части и для локальных сообществ, где этими самыми сообществами сформирована мода на определенные аксессуары, картьешные браслеты-гвозди и биколорные/золотые дайтона тому подтверждение, это такой мессадж и стейтмент "уровня". Восточная Европа, Россия, Азия, поп-звезды и спортсмены по всему миру и т.д.

Если мы посмотрим на Западную Европу и на олдмани, то отношение к Дайтоне самое уважительное и никто не считает их женской моделью. Вы видите много сабов и ддж только потому, что они стоят дешевле, их среднестатистическая аудитория немного беднее среднестатистической аудитории Дайтоны. Для первой группы, разница в стоимости в 35% является критической при принятии решения, для 2-ой - совершенно точно нет.
Ответить с цитированием