Цитата:
Сообщение от Sec6
Каждому жителю солнечной системы по Штайну мой девиз
|
Это вряд ли

- от Гюнтера выходит всего несколько тысяч часиков ежегодно, а все упомянутые в данной темке производители штампуют часики сотнями тысяч за это же время(каждый)

- это, кстати, и о выборе