Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Gold Crown Bar
Тема: Gold Crown Bar
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 18.06.2015, 22:16
Аватар для MarshDweller
MarshDweller MarshDweller вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 1,540 раз(а) в 256 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
и ведь насколько правильные мысли человек говорил!
но реальность такова, что памы знают не все - пришлось взять ролекс. ))
что естественно привело к мировоззренческим изменениям и желанием заниматься самомодерацией.
Я последние 4 года зачастил в Италию. Милан Бергамо, т е Ломбардия. Все по работе, аэропорт, отель, фабрика, ресторан, отель.

Официант в ролексах в ресторане меня уже не удивляет. Дамы на фоникулере в олд бергамо тоже. Панераи видел три раза - в магазине, на руке владельца отеля, и одного из наших поставщиков оборудования. Может, конечно, совпадение.
__________________
Explorer II ref. 216570, Ulysse Nardin DT, U-BOAT Classico 53, Oris TT1, Heroic 18, Casio GW-A1000
Ответить с цитированием