Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы жене любимой. уже нет сил... (до 50тр)
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.06.2015, 11:11
Аватар для Evlamp
Evlamp Evlamp вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 30 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olfagp Посмотреть сообщение
Не надо брать тиссо на этом механизме.
Плохой, да?

Цитата:
Сообщение от ruta580 Посмотреть сообщение
А если Certina?
Жена хочет именно механику?
Да.


вот на ее руке фото http://i.gyazo.com/f666f96bf3cac9856732df618c87d6e9.png

Мб если бюджет расширить что-то найти удастся
Ответить с цитированием