Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы жене любимой. уже нет сил... (до 50тр)
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.06.2015, 10:45
Аватар для moiseev5
moiseev5 moiseev5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 1,864
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 1,495 раз(а) в 954 сообщениях
Ремень чёрный, но красивые:
http://forum.watch.ru/showthread.php...ighlight=union
Ответить с цитированием