Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайверский хронограф до $300
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.06.2015, 22:13
Аватар для 2Rist163
2Rist163 2Rist163 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Россия, Самара-городок
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 1,643 раз(а) в 296 сообщениях
У меня в точности такие же. Уже год где-то. Брал для активного отдыха и т.п.
Плавание, спорт - всё гуд. Головка и пушеры у них на резьбе. На безеле и стекле за всё время ни царапинки.
Единственное, что - браслет так и не подобрал, проблема.
А в целом нмв. часы удачные весьма и стоят совсем бюджетно.
__________________


На данный момент:
Panerai PAM00660 Luminor Marina Logo
Rado D-Star 200 Automatic Chronograph R15965103
Hamilton Khaki Aviation X-Wind Day Date Auto H77755133
Seiko Prospex SBDC003 Sumo (DLW tuned)
Citizen B612-S104394
Steeldive SD1981
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 2Rist163 за это сообщение:
Sergei Kir (17.06.2015)