Тема
:
Электро-механические 2-го московского часового завода
Показать сообщение отдельно
#
31
20.12.2009
,
00:30
TrushIN
Форумчанин
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: C-Петербург
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 2,007 раз(а) в 365 сообщениях
Жаль. А какой там вольтаж был, известно? 1.5В или 3?
__________________
Мои часы
http://forum.watch.ru/album.php?u=12892
TrushIN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TrushIN
Найти все сообщения от TrushIN