Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Luminox'цы
Тема: Luminox'цы
Показать сообщение отдельно
  #1422  
Старый 17.06.2015, 12:53
Yello Yello вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Коллеги, подскажите, должен ли вращаться базель у luminox серии 3200 Navy Seal? Насколько я понял у пластиковых моделей не вращается, а у стальных?
И главное, потерялась вставка между браслетом и ушками часов. Теперь невозможно прицепить браслет. Где-то можно заказать? По-видимому у раных браслетов разная форма, но относятся эти вставки к часам или браслетам так и не понял.
Ответить с цитированием