Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 8
Показать сообщение отдельно
  #2135  
Старый 16.06.2015, 21:55
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,638
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,727 раз(а) в 3,041 сообщениях
DEM Benelli Club люблю, причем в основном именно ранние дэтовые вещи - Lepaca Kliffoth 1995-го года - шедевр. Хотя на концерте с удовольствием прослушал и совсем свежие треки.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Therion за это сообщение:
DEM Benelli Club (16.06.2015), JORREG (16.06.2015)