Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в подарок мне на д.р. до 500 $
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 16.06.2015, 11:54
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Ладно хоть с солнцем часы не выбрали))) У Ориента много спорных по дизайну часов, но чтоб они уперлись в любимую китайцами индикацию времени суток с этим долбанным солнышком - ну детский сад жеж

ПС
А часы выбрали хорошие, поздравляю! И с т.з. дизайна и мех надежный. Интересно только, как долго проживет покрытие под золото
Ответить с цитированием