Ребят,подскажите!
Имею аж два таких вот цифера (Паш,прости за плагиат):

Лицевая поверхность обоих циферблатов покрыта отвратительной грязной липкой субстанцией-лаком,как я понимаю...
Мыл Фейри-не смывается до конца.Более радикальные меры применять боюсь.Может,у кого есть положительный опыт смывки этой гадости,без потерь цифр и надписей?Поделитесь,плиз...