Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток в стали .
Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 16.06.2015, 11:44
Аватар для Kaban102
Kaban102 Kaban102 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 1,967
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 510 сообщениях
Ребят,подскажите!
Имею аж два таких вот цифера (Паш,прости за плагиат):

Лицевая поверхность обоих циферблатов покрыта отвратительной грязной липкой субстанцией-лаком,как я понимаю...
Мыл Фейри-не смывается до конца.Более радикальные меры применять боюсь.Может,у кого есть положительный опыт смывки этой гадости,без потерь цифр и надписей?Поделитесь,плиз...
__________________
Обмен:http://forum.watch.ru/album.php?u=113707
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kaban102 за это сообщение:
AAG555 (15.09.2016)