Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сигары, хумидоры, гильотины и другие звери...
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.12.2009, 17:14
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Иногда курю сигары, раза два в неделю. Обычные сигареты не курю. От курения сигары легкая нарастающая эйфория, чем ближе к концу тем больше вшторивает (интересно, это у всех так?). До конца обычно не могу докурить, а если ее затушить и на следующий день раскурить снова, вкус будет омерзительный. Потому, последнее время покупаю очень короткие сигары. Из акссесуаров только простая пластиковая гильотинка, хочу на новый год заменить на что то более надлежащее, выпрошу в качестве подарка (кстати, кто что посоветует? Бренды не интересуют, только практичность материалов и форм). Хьюмидора нет. Недалеко от дома аж два классных табачных магазина с комнатами-хьюмидорами. Каждый раз, как собираюсь покурить, прогуливаюсь до них.
Ответить с цитированием