Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские
Показать сообщение отдельно
  #2255  
Старый 12.06.2015, 22:48
Аватар для Vizi
Vizi Vizi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,962
Сказал(а) спасибо: 7,176
Поблагодарили 7,680 раз(а) в 1,772 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Обычный безель.
Нормальный циферблат, каталожный вариант.
Там же, в каталоге- есть с безелем от бочки. У меня оба варианта, так что, я думаю, имеют право на жизнь( в каталоге шифр оформления один и тот же). ИМХО
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NOS 1 - 08.jpg
Просмотров: 232
Размер:	134.2 Кб
ID:	1038619
Ответить с цитированием