Тема
:
Командирские
Показать сообщение отдельно
#
2255
12.06.2015
,
22:48
Vizi
Форумчанин
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,962
Сказал(а) спасибо: 7,176
Поблагодарили 7,680 раз(а) в 1,772 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Vilos
Обычный безель.
Нормальный циферблат, каталожный вариант.
Там же, в каталоге- есть с безелем от бочки. У меня оба варианта, так что, я думаю, имеют право на жизнь( в каталоге шифр оформления один и тот же). ИМХО
Vizi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vizi
Найти все сообщения от Vizi