Цитата:
Сообщение от Scar074
Кто-то и на 17,5 таскает часы d47мм.
|
Дык пилоты это совсем другое

Вот на моей руке 46 мм,тоже вроде ничего,единственное но для повседневного ношения не очень комфортны

Мы ведь говорим о Лорде,ведь так

а это классика с непонятным размером