Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Расскажите пожалуйста о "Лорд Гамильтон "
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.06.2015, 13:37
Krim Krim вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 1,670
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scar074 Посмотреть сообщение
Кто-то и на 17,5 таскает часы d47мм.
Дык пилоты это совсем другое
Вот на моей руке 46 мм,тоже вроде ничего,единственное но для повседневного ношения не очень комфортны

Мы ведь говорим о Лорде,ведь така это классика с непонятным размером
Ответить с цитированием