Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - самый нелюбимый бренд
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 18.12.2009, 18:15
Аватар для 0x2102
0x2102 0x2102 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 95 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stainlesssteel Посмотреть сообщение
...Tissot, Certina - короче вся бюджетная кварцевая швейцария. Позолота, кварцевые календари и так далее. Никаких своих доработок и собственного лица.
Про последний тезис о лице соглашусь (такова участь всех входящих в Swatch Group), но не на счёт кварца и бюджетности. У Тиссо и Сетрина в модельном ряду, помимо пятисот-долларовых кварцев, достаточно механики, пусть и ETA'шной, преимущественно на 2824-2 и хронографов на 7750, которые в бутиках типа Консула лежат за 40-60т.р. что для многих совсем не бюджетно.
__________________
clock timezone MSK 0
clock summer-time MSK recurring last Sun Mar 3:00 last Sun Oct 3:00
Ответить с цитированием