|
Моя небольшая коллекция. На форуме увидел тему про F-91 и сразу же заказал. Часы очень понравились, с руки не снимал. После этого купил F-84 из японии. Думаю скоро их не будет в продаже, поэтому и купил. И это мои любимые часы, ощущаются как ретро вещь из истории. DW-5600E первые мои G-Shock и скорее всего не последние) Девушке заказал LRW-200H, для своей цены очень качественные часы, в море как следует уже наплавались)
|