Тема
:
Citizen Signature Grand Touring Automatic NB0070-57E
Показать сообщение отдельно
#
136
10.06.2015
,
20:15
kioboy
Форумчанин
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Baku
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 3,807
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
AlexV8
Спорт побогаче смотрится, ИМХО:-)
А меня простота обычных привлекает, давно искал что то наподобие. интересно, есть ли у сейко то то в таком же духе.
kioboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kioboy
Найти все сообщения от kioboy