Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Signature Grand Touring Automatic NB0070-57E
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 10.06.2015, 20:15
Аватар для kioboy
kioboy kioboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Baku
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 3,807
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexV8 Посмотреть сообщение
Спорт побогаче смотрится, ИМХО:-)
А меня простота обычных привлекает, давно искал что то наподобие. интересно, есть ли у сейко то то в таком же духе.
Ответить с цитированием