|
На мой взгляд, часы, купленные без расчета на погружение в воду, можно держать с вытащенной заводной головкой, если в коробке, то пыль им не страшна. А вот если ныряние предполагается, то лучше держать в загерметизированном виде, чтобы прокладки раньше времени не рассохлись. Что касательно износа от хода, то этот износ на кварце очень маленький, и этим фактором можно пренебречь.
|