Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие выбрать: DW-5600 или G-2900?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.06.2015, 20:45
Аватар для evvgo
evvgo evvgo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, Саранск
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 7,099
Поблагодарили 8,477 раз(а) в 830 сообщениях
7 лет ношу и в хвост и в гриву 2900
По морям, пустыням, в волейбол, на стройку...
Один раз в кулачном бою серьезный замес выдержали
Батарейку еще не менял. На 10 лет расчитана.
2 года назад заменил родной ремешок на такой же с ебея.
Часы неубиваемые и подсветка приятная.
А 5600 тоже нравятся.
__________________
Ответить с цитированием