7 лет ношу и в хвост и в гриву 2900
По морям, пустыням, в волейбол, на стройку...
Один раз в кулачном бою серьезный замес выдержали

Батарейку еще не менял. На 10 лет расчитана.
2 года назад заменил родной ремешок на такой же с ебея.
Часы неубиваемые и подсветка приятная.
А 5600 тоже нравятся.