Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - До свидания, PAM. До скорой встречи!
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 08.06.2015, 15:01
KazinaK KazinaK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 9,426
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
Ув. Почитатели марки, неожиданно появился еще один претендент, правда я его еще не примерял, почему-то упустил из вида. Это 351 модель. Посадка, я так понимаю, как и у 321. Просто подумалось, что все ремешки, которые остались от 233х , очень подойдут к циферу табачно-коричневому и зеленым(светлым) меткам
Плюс золотые стрелки, плюс дата, плюс титан, то есть не блестит сильно))) . Почему бы нет?
Владельцев или бывших обладателей модели 351 просьба поделиться впечатлениями
Эксплуатирую 352 уже 3 года - часы супер!
И на браслете и на ремне гоняю, чаще браслет.
Сильно не царапается, хотя говорят, что царапуций.
Царапины окисляются и на матовом корпусе почти незаметны.
Есть масса способов "подтереть" и часы как новые.
Мех не подводил, ходят чуть больше 3х суток.
Секунда есть, дата есть ну и всё.
Не унывайте пацаны !
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KazinaK за это сообщение:
MeNDeLeY14 (08.06.2015)