Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14
Ув. Почитатели марки, неожиданно появился еще один претендент, правда я его еще не примерял, почему-то упустил из вида. Это 351 модель. Посадка, я так понимаю, как и у 321. Просто подумалось,  что все ремешки, которые остались от 233х , очень подойдут к циферу табачно-коричневому и зеленым(светлым) меткам
Плюс золотые стрелки, плюс дата, плюс титан, то есть не блестит сильно))) . Почему бы нет?
Владельцев или бывших обладателей модели 351 просьба поделиться впечатлениями 
|
Эксплуатирую 352 уже 3 года - часы супер!
И на браслете и на ремне гоняю, чаще браслет.
Сильно не царапается, хотя говорят, что царапуций.
Царапины окисляются и на матовом корпусе почти незаметны.
Есть масса способов "подтереть" и часы как новые.
Мех не подводил, ходят чуть больше 3х суток.
Секунда есть, дата есть ну и всё.
Не унывайте пацаны !